Консультации / Стоматология

кариес

Здравствуйте.У моей дочки 1,10 месяцев на верхних зубах кариес. зубки у нее начали портиться после приема железа. и теперь верхние зубки все раскрошились и все потемнели(коричневого цвета). подскажите,пожалуйста,на сколько это опасно? и что нам делать для профилактики,что бы хоть как-то сохранить оставшиеся зубки?
Добрый день!Пока вы еще маленькие то вам показано только серебрение зубов