Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на котов.

Здравствуйте. У меня, как выяснилось, аллергия на котов. Когда я глажу их, а потом прикасаюсь к лицу, у меня через некоторое время начинает все адски чесаться. Можно ли это вылечить, и как? А то очень хочется котика)
Добрый день. К сожалению, я бы не в коем случае не рекомендовала Вам заводить домашних животных. Если будет контакт с аллергеном, будут и проявления аллергии, поэтому заводить кота Вам противопоказано.