Консультации / Педиатрия

Анализ крови при прорезывании зубов

Ребенок 6 месяцев, три дня температура первый день до 39.5 поднималась а два дня до 38 , сбивается быстро. Агализ крови соя 32 и палочкоядеоные 16.Легкие доктор слушал ничего не услышал подозрительного, рентег тоже ничего не увидел. Может это на зубы реакция
Здравствуйте. При прорезывании зубов ОАК в пределах нормы, в редких случаях небольшой лейкоцитоз. Посетите ЛОР врача, это может быть проявлением отита. Сдайте ОАМ для исключения инфекции мочевыводящих путей. С уважением Савицкая Ирина