Консультации / Генетика
После повторного узи отправили в генетический центр Плохой результат узи
Добрый день. На 33 недели была на 3 скрининг, отправили повторно сделать узи через 3 недели. При повторном на 36 неделе, оправили в генетический центр. Врач узи ничего конкретного не говорит, гинеколог говорит не паникуйте раньше времени. Попасть на приём в генетический центр уже не успеваю. Подскажите по результатам узи все очень плохо? Ребёнок будет больной? Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! По вашему Узи нельзя сказать что «все плохо», но к сожалению и гарантировать что ребёнок здоров я не могу - настораживает уменьшенный размер окружности головы. Хотя Возможно, небольшие размеры головки это просто индивидуальная особенность. В вашей ситуации все окончательно ясно будет после родов.
Консультация врачей генетиков на тему «После повторного узи отправили в генетический центр Плохой результат узи» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 января 2019