Консультации / Онкология

Паппиломы на небной дужке

Здравствуйте, буду краткой и очень прошу об ответе на это письмо) Сегодня после еды почувствовала комок в горле, не проходил и никуда не исчезал, ковырнула пальцем, поняла, что это не еда. После отковыривания почувствовала горьковатый вкус, но это не столь важно, все прошло, скорее всего язвочка какая то. Посмотрела дома на горло и у меня возник вопрос. На фото я обвела какие то "прыщики" в горле, они сзади неба, даже не знаю, как описать. Подскажите пожалуйста, что это? Это вариант нормы или стоит обратиться к специалисту? Буду благодарна)
К вопросу приложено фото
Добрый вечер, приношу извинения за задержку с ответом 0 был в отъезде. Не похоже ни на что критичное. Обратитесь к ЛОР врачу на очную консультацию.
Консультация врача онколога на тему «Паппиломы на небной дужке» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 января 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог, хирург.

Является действующим членом Европейского общества клинической онкологии (ESMO), Американского общества клинической онкологии (ASCO), Европейской ассоциации парентерального и энтерального питания (ESPEN), российского общества клинической онкологии (RUSSCO).

Место работы: клиника «Рассвет» (г.Москва).