Консультации / Онкология

Паппиломы на небной дужке

Здравствуйте, буду краткой и очень прошу об ответе на это письмо) Сегодня после еды почувствовала комок в горле, не проходил и никуда не исчезал, ковырнула пальцем, поняла, что это не еда. После отковыривания почувствовала горьковатый вкус, но это не столь важно, все прошло, скорее всего язвочка какая то. Посмотрела дома на горло и у меня возник вопрос. На фото я обвела какие то "прыщики" в горле, они сзади неба, даже не знаю, как описать. Подскажите пожалуйста, что это? Это вариант нормы или стоит обратиться к специалисту? Буду благодарна)
К вопросу приложено фото
Добрый вечер, приношу извинения за задержку с ответом 0 был в отъезде. Не похоже ни на что критичное. Обратитесь к ЛОР врачу на очную консультацию.