Консультации / Стоматология

После удаления зуба выпало что-то белое и теперь в лунке большая дыра Что делать

Добрый вечер. 27.12.2018 г удалили зуб. Удаление сложное. Сегодня во втрой половине дня почувствовала что, что- то мешает. Увидела, что висит что- то белое. Позвонила в стоматологию, меня успокоили и сказали, что это выходит лекарство, так должно быть. Сейчас оно выпало, теперь у меня большая дыра..рана получается открытой. Что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сожалею за задержку с ответом - не было технической возможности ответить раньше. Похоже, что у Вас вылетел сгусток. Высока вероятность развития альвеолита, лучше сходить к хирургу. С уважением, Кирилл Мелихов.