Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вэб Лайм или что-то иное

Добрый день. я второй год чем-то странным болею, беспокоят сильные и выраженные боли в мышцах, проблемы со зрением, буквы периодически могут расплываться. Боли в шее, пояснице, ногах. Гриипоподобное состояние и температура 37.6. Сильная слабость, головокружения. Также были обмороки. Часто болит голова. Раньше была одышка и было тяжело ходить, сейчас одышки нет, но ходить могу только минут 30, после появляется очень сильная слабость. Так длится уже второй год. Мне 28 лет. Никогда и ничем подобным не болела. Врачи ставили сначала ВЭБ, затем поставили Лайм, как основной. Лечили Глюкокортикоидами(затем отменили, ибо меня после них откачивали) и Цефтриаксоном. После этого лечения приехала домой никакая, ни ходить ни стоять не могла. Потом дома пила антибиотики от них стало чуть легче. Само лечение лайма не особо помогло. До лечения лайма пытались лечить о/х и еще кучу всего. Что мне делать и как мне быть? Какой это может быть диагноз? Я уже крайне устала эту боль терпеть, да ездить по больницам периодически, где слышу теперь фразу врачей "мы не знаем, что с вами. Езжайте в другой город и там проводите диагностику, если хотите"
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдать ИФА крови на ВИЧ, люмбальную пункцию с исследвоанием ликвора на клещ. боррелиоз, токсоплазму, простой герпес методом ПЦР и микросокпию ликвора, УЗИ ОБП, МРТ ГМ, кал на паразитов.
Добрый вечер, Павел Андреевич. У меня сейчас остается выраженный гиповидный синдром. Непродуктивный сухой кашель. Насморк. Температура варьируется от 37.3 и до 37.6. Невралгия тройничного нерва(как сказали вирусной природы).В ходе обострений воспаляются мышцы шеи Течет волнообразно. Пару дней плохо-пару дней улучшения. Что касается ликвора на IGg к боррелиозу(у нас в стране его не делают нигде. Узнавала неоднократно). Есть повторные анализы и иммунограмма. Могу прикрепить все это. По калу ничего не высеяли; по крови: на паразитов есть ИФА. Отправлю вам(вдруг не прикрепила). Лор также нашла концентрацию стафа в 8 степени. Золотистый стаф. По ликвору ликвору исследования до лечения лайма были в норме. После лечения: Цитоз 4/3, белок 0,17 г/л, глюкоза 2,9. Менингофлоры нет. Сказали, что тоже нормально и все без отклонений. Вич сдан 7 раз. Все 7 отрицательно. заключения по Мрт головного мозга, я вам тоже отправлю в динамике, чтоб вы глянули. Также повторный анализ на лайм после лечения отправлю. По токсоплазме тоже делала повторное - отправлю вам. Герпес в выписке вместе с вэб. 1/2 тип отрицательно(другие у нас не делаются).Иммунограмму я вам также вышлю. Также у меня уже давно обнаружена киста по-женски(киста желтого тела). И что касается хламидийной пневмонии. Я вам скидывала Ифа на них. Делала этим летом. Они же в М, может ли это быть хламидийная пневмония? Также мне в прошлом ставили гастроэнтерит и до сих пор говорят про трахеобронхит. Я в прошлом работала с детьми, могло ли это как-то сказаться ? Что мне сейчас стоит еще сдать и куда идти?
К вопросу приложено фото
Пневмония проявляется в изменениях на ФЛГ. Не вижу тут инфекционного заболевания, вероятнее всего хроническая ЛОР-патология. например тонзиллит.