Консультации / Генетика

Клексан при беременности

Добрый день, 3 неделя беременности, колю клексан 0,4 уже 7 дней с первого дня теста. Врачи гинекологи говорят что очень опасно и генетик говорит так же, что клексан это зло. В анамнезе анэмбриония 15 год на 7-8 нед, биохимическая 18 год ( хгч вырос до 42 и упал). Д димер 40 и коулограмма до беременности в рамках. Коулограмма до беременности. Гомоцистеин 6.Гемостаз прилагаю. Что думаете о клексане, его последствиях и верности его принятия в моем случае. Плюс еще рецидив герпеса ген сейчас, мажу ацикловиром 5 проц. Можно ли?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Насколько необходим вам Клексан я без полноценной консультации определить не могу (хотя по вашим показателям которые вы прислали я скорее всего склоняюсь что он нужен), но я точно могу заверить что вреда ребёнку он не нанесёт и из всех препаратов, снижающих свертываемость крови, он наиболее безопасный и наиболее изученный. Ацикливир при беременности применять можно