Консультации / Онкология

Красное пятно на слизистой оболочке верхней губы

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть за пятно на слизистой верхней губы. Появилось около 3 месяцев назад, сначала думала,что обожглась горячей ложкой,но,т.к. пятно не проходит очень переживаю,не связано ли оно с онкологией? Посмотрите, пожалуйста, на фото,что это? К какому врачу обратиться? Большое спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый вечер, приношу извинения за задержку с ответом - был в отъезде. Изменяется ли оно с течением времени (увеличивается, приподнимается и т.д.?). Нужно обратиться на очную консультацию для осмотра, например, к хирургу стоматологу или челюстно - лицевому хирургу.
Здравствуйте, доктор, спасибо большое за ответ. Пятно не приподнимается,не изъязвляется,но,мне кажется,со временем немного увеличивается. Дискомфорта не доставляет,но меня пугает то,что оно не проходит. И я не могу понять откуда оно взялось. Что могло спровоцировать его появление?
Точной причины сказать не могу так как не вижу его непосредственно. Причина может быть не так важна, иногда это просто случается. Важно теперь провести непосредственную оценку врачом специалистом на очном приеме.