Консультации / Гематология

Температура 37 5 полгода

Здравствуйте каждый день на протяжении полугода поднимается температура 37.5-37.6.Прошел инфекциониста ,онколога ,нет результата ,а возможности к гематологу пройти обследования нет ,тк нахожусь в командировке .Сделал пэткт,оак с лейкоцитарной формулой ,миеллограмму.Чтр мне нужно сделать что бы поставить диагноз ?Уже устал бегать вокруг пальца ...Прикладываю результаты ,скажите пожалуйста по ним что нужно сделать ,заранее спасибо .
К вопросу приложено фото
Добрый день! У вас увеличен лимфатический узел около шеи, температура субфебрильная, миелограмма в норме. В общем анализе крови если я правильно разобрал почерк снижены тромбоциты - 106, остальное без изменений. Для уточнения правильности анализа тромбоцитов (возможна агрегация), рекомендую сдать анализ тромбоцитов по Фонио. Также сдать анализ на ТТГ, чтобы исключить нарушение щитовидной железы. Также сдать анализ на антистрептолизин-О, ПЦР к ВЭБ, герпесам 1,2,6 типа, ЦМВ. Решение о биопсии лимфоузла необходимо принимать при очном осмотре, но не думаю что Вам её порекомендуют. Если все анализы будут в норме, то такая постоянная субфебрильная температура может иметь нейрогенный характер.