Консультации / Офтальмология

Воспаление глаза, коньюктивит

Здравствуйте доктор, подскажите, день назад ночью начали болеть глаза. как будто что то давит изнутри, утром проснулась вроде все в норме, но буквально через 10 минут началась режущая боль в левом глазе, некаких выделений, нет, просто режущая боль. Сходила к врачу сказала что начало коньюктивита, разве может коньюктивит проходить в такой форме? Прописали капать Тобрадекс 4 раза в день. Этого достаточно или стоит еще что то использовать, так как боль не проходит (
Здравствуйте! Заочно лечить конъюнктивит методом проб нельзя. Оценить тактику врач может только после осмотра. Если сомневаетесь в поставленном диагнозе, проконсультируйтесь с другим специалистом.