Консультации / Педиатрия

Сыпь на личике у ребенка

Здравствуйте! Ребенку 1,5 месяца, около 2х недель назад на лице появилась гормональная сыпь - акне. Затем на левой щеке сосудистое пятно, которое было сначала ярко красным, а затем фиолетовым, сейчас практически исчезло. Сегодня на правой щечке на фоне акне образовалось белое пятно. С чем это может быть связано? Что мы можем предпринять в данном случае? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день, отморозить не могли? Бепантен крем. С уважением, Климова Ю.А.