Консультации / Стоматология

Прошло две недели после удвоения зуба но проблема осталась

Здравствуйте! Снова с вопросом к Вам, уважаемый доктор.. Вот уже чуть более двух недель прошло с тех пор, как мне удалили два зуба сверху (4 и 6). Шесть дней пропила курс антибиотиков. Врач назначил, так как у меня на местах удаления не образовываются сгустки. Посмеялся, сказал, что видимо это гормональное.. и «ну не зашивать же». По мне так, лучше б зашил, лишь бы лучше было. Напомню, рентген не делал после удаления. Но сами раны от зубов вроде как затягиваются и становится постепенно лучше, а вот проблема, которая меня беспокоила ещё до удивления этих зубов - осталась. Проблема в том, что я чувствую некое онемение и покалывание на лице со стороны тех удаленных зубов. Иногда немного как будто стреляет нерв и даже чувствую чуть-чуть заложенность в ухе. Меня это беспокоит. Сутки, как перестала пить антибиотик. И вроде бы вчера было лучше, а сегодня хуже. Почему то у меня подозрение на зуб мудрости там же, который ещё под десной, но все ближе и ближе к выходу. Что можете сказать по данной ситуации? На всякий случай уточню - я ещё пока кормящая Мама, ребёнку год и 5 мес.
Здравствуйте! Сожалею за задержку с ответом - не было технической возможности ответить раньше. Вряд ли это от непрорезавшегося восьмого, но вообще без рентгена (лучше бы КЛКТ) сложно сказать. Давайте понаблюдаем. С уважением, Кирилл Мелихов.