Консультации / Андрология

Оргазм без спермы

Здравствуйте! Во время близости я испытываю оргазм, но семяизвержения не происходит. До этого было все нормально, но несколько месяцев было воздержание и недавно был дискомфорт похож на тянущию боль в левом яичке, я подумал что это от малоподвижного образа жизни, делал зарядку и боль проходила(сейчас тоже иногда бывает но намного слабее выражена), потом после воздержания мастурбировал пару раз, все было как раньше только объем семя был большой(наверно из за воздержания), но через неделю после этого была близость с девушкой и во время оргазма не было семяизвержения(три раза за вечер и результат одинаков), на след день попробовал мастурбировать, опять оргазм без спермы, но после оргазма спустя пару минут есть ощущение что есть в канале уретры жидкость и после видно маленькое пятнышко на трусах. Как мне с этим бороться это же ведь не норма, так же терапевт мне выписал таблетки сонопакс 10мг от моих неврозов, возможно это тоже связано. Будьте добры помогите мне это преодолеть! Спасибо!
Здравствуйте. Одним из частых побочных явления сонопакса является ретроградная эякуляция. По окончании приёма препарата восстановится нормальное семяизвержение.
Спасибо! Т е можно продолжать принимать сонопакс или лучше заменить, назначили 3 мес принимать, по 10г 3раза в день?
Вопрос возможности замены Сонопакса должен решать ваш лечащий врач (терапевт). Данное побочное явление не является аллергической реакцией и обязательным поводом к отмене препарата.
Спасибо Вам большое!