Консультации / Гинекология

Сдача анализов на инфекции передающиеся половым путём

Здравствуйте! Сдала анализ на ИППП, пришёл результат, не понимаю обнаружена ли какая-то из этих инфекций ? В чем разница рефересного значения от результата ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе выявлена Ureaplasma spp., Gardnerella vag., Candida alb.. Данные инфекции требуют проведения дополнительного исследования: фемофлор 16 для диагностики соотношения микрофлоры и подбора терапии.