Консультации / Неврология

Бессонница по ночам

Доброе утро! Помогите пожалуйста, я переживаю за мужа,ему 36лет, после того как бизнес не получился и влезли в долги, он перестал по немножко спать по ночам, а сейчас вовсе не спит ночью, высыпается днем, но под утро глаза закрываются но он все-равно не может спать, но если заснет то спит 6-8 часов. Я вот как третий день начала давать ему афабазол по10мг 3 раза в день. Что можно ему ещё сделать в этой ситуации? Ведь не спать ночью это плохо влияет на организм.
Здравствуйте! Для начала не следует спать днем. Обратитесь к неврологу и психотерапевту по месту жительства для назначения лечения. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.
Спасибо)))