Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Стоимость импланта

Здравствуйте! Мой ребенок сломал палец на правой руке. Мы обратились в приемный покой, нам сделали рентген и врач травмотолог поставил нам диагноз ушиб и назначил лечение.Спустя 4 месяца мы заметили, что палец стал отставать в росте и перестал сгинаться. Мы повторно обратились к другому врачу травмотологу, он поставил нам диагноз 'неправильно сросшийся остепифизиолиз пятой кости со смещением'. Нам сделали операцию 'корригирующее остеотомия 5 частной кости правой кисти, остеосинтеза спицами Киршнера. Нам удалили ростовую кость и теперь у ребенка палец уже не восстановится в росте и до конца не будет сгибаться. В дальнейшем нам предложили поставить имплант, чтоб палец не отличался от других. Подскажите пожалуйста какая стоимость импланта пятого пальца правой руки в вашей клинике? Заранее благодарна!
Здравствуйте. К сожалению, наша клиника не занимается детской хирургией в общем, и хирургией кисти в частности. Рекомендую вам обратиться или к доктору Рыбчонку из Филатовской больницы в Москве, или к доктору Шведовченко Из центра реабилитации инвалидов им Г.А. Альбрехта в С-Петербурге. С Уважением Истранов А.Л.
Будьте так любезны, соорентируйте меня по стоимости импланта пятого пальца правой руки для ребенка старше 18 лет в вашей клинике?
Здравствуйте еще раз. Как я уже писал в предыдущем ответе, наша клиника на сегодняшний не занимается хирургией кисти и экзопротезированием пальцев. В обозримом прошлом силиконовый имплантат с фиксацией стоил около 150 тыс. рублей. На сегодняшний день стоимость мне неизвестна. С Уважением Истранов А.Л.