Консультации / Гастроэнтерология

Помогите расшифровать узи

Добрый день,дочке 2,5 года, рост 93 см, вес 12,5 кг, стала жаловаться на боль в животе, , мы сдали ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови и УЗИ брюшной полости,кровь на глисты результаты прилагаю. Кровь на ляблиоз, аскаридоз,описторхоз отрицательная.Ещё ребёнок часто болеет,когда делали УЗИ тоже болел ОРЗ. Подскажите пожалуйста насколько опасны отклонения по УЗИ с чем это может быть связано,какие ещё необходимы обследования?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос необходим очный осмотр ребенка. Для первичного осмотра дополнительно сдавать ничего не надо.