Консультации / Неврология

Тело капризничает

Когда меняется ритм жизни, мое тело начинает вести себя, требуя внимания. Например, я начинаю просыпаться раньше. Без конца хочется в туалет. Появляется острый голод, и чувство, что ты никогда не ел. Перед ответственным делом, крутит живот и накатывает паника. Хотя ум знает. Все будет хорошо. Я пытаюсь, себе обьяснить, что я уже не раз бывала в этих ситуациях и я справлюсь. Но тело не подчиняется. Как научится расслабляться в новых ситуациях? Как не паниковать перед перелетом?
Вам надо прийти на прием к психотерапевту и вам подберут правильное лечение.