Консультации / Стоматология

Асимметрия лица

Очень сильно выражена асимметрия правой стороны лица на фото (левой) , Глаз находиться выше другого и меньше в размере , скорей всего из за опущенного века , и правая щека больше другой, вопрос может ли эта асимметрия быть причиной зуба который растет как раз таки с той же стороны где и выражена асимметрия или это совпадение? И что можете посоветовать как сделать лицо симметричным
К вопросу приложено фото
Ассиметрии лица я не вижу. У вас неправильный прикус. Вам нужно к стоматологу-ортодонту