Консультации / Наркология

Сдал анализ

При смене водительских прав , нарколог отправил сдать тест на CDT не пил до этого неделю .Тест показал 4.3. Для повторной сдачи пришёл через 3 недели , сдал тест 1.8 , месяц не употреблял алкоголь!Сможет ли врач мне выдать справку?
Здравствуйте! Результат вашего анализа показывает небольшое отклонение от нормы. Для нарколога это может служить поводом более внимательно отнестись к вашей персоне и предложить встать на учёт. Вопрос в другом- сколько вы пили до недельного воздержания? Дело в том, что анализ CDT довольно чувствительный метод и определяет изменения специфических показателей в течение 2-х недель с момента последнего употребления алкоголя. С уважением, врач-нарколог Загромов Евгений Александрович