Консультации / Терапия
Расшифровка мрт
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,я сейчас готовлюсь к повторной сфинктеролеватеропластике и врач попросил сделать МРТ органов малого таза.помогите ,пожалуйста,расшифровать результат?
К вопросу приложено фото

Добрый день. Результаты МРТ свидетельствуют о наличии в послеоперационной зоне ограниченного жидкостного скопления (небольшим объемом). Вероятно проктолог предпримет меры в данной ситуации и проведет оценку срокам послеоперационных изменений. Жидкостное скопление необходимо разрешить перед операцией.
Спасибо большое за ответ