Консультации / Онкология

Рак правой доли печени Метастатическое поражение легких Механическая желтуха

Добрый день. Подскажите возможно лечение при нашем диагнозе. Что нам необходимо делать ? Куда обратиться? Какие есть способы лечения?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Светлана. В данном случае, для оценки возможности дренирования желчного дерева, я рекомендую провести магнитнорезонансную холангиографию (MRCP). По результатам - определение дальнейшей лечебной тактики.
Добрый день . Проводили МСКТ, других исследований назначены не были .
К вопросу приложено фото
Добрый день. Для оценки возможности дренирования желчного дерева, я рекомендую провести магнитнорезонансную холангиографию (MRCP). По результатам - определение дальнейшей лечебной тактики.