Консультации / Проктология

Осложнения после иссечения копчиковой кисты

29 октября, сделана операция. Послеоперационный шов заживал вяло, дискомфорт и боль постоянно, Сейчас пациент ушел в море на полгода( он моряк), полного заживления нет. Каким образом ему продержаться 5 месяцев до возвращения. Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сушить, сушить и еще раз сушить. Проще всего - раствором бриллиантовой зелени.