Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Есть ли у меня опистархоз

Добрый день. У меня в последнее время начались проблемы со здоровьем. Это высыпания на лице, шелушение пальцев на ногах и руках, проблемы с желудком. Решила проверить анализ на паразитов. Сдала анализ крови. Фото прилагается. Но у меня волнует то, что анализ может быть ложно положительным, из-за того, что пять лет назад я уже лечилась от описторхоза. Помогите расшифровать результат. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможен описторхоз. Нужно сделать дуоденальное зондирование - это даст ответ есть описторхи или нет.