Консультации / Педиатрия

Лопнул сосудик на лице у грудничка

Здравствуйте! Моему ребенку сейчас 2 месяца. Примерно в 1,5 мес. лопнул сосудик на лице (на щечке), размер - примерно 1 мм. Необходимо отметить, что в принципе сосудики у него близко расположены к поверхности кожи. Стоит ли обратить на это внимание?
Здравствуйте. Не переживайте, ничего страшного нет. С уважением Савицкая Ирина