Консультации / Неврология

Проблемы со сном у грудничка

Здравствуйте! Малышке 1,5 месяца. Стала перед каждым сном истерить, если завелась, уже ничего не успокаивает, пока не накричится и не уснёт. Грудь в этот момент не берет. Врач отправила на нсг, сказали, что все хорошо, только повышена эхогенность пво. Видно, что ребёнок легко перевозбуждается. Давать ли нам магний B6 как прописал доктор? На вес 3900, 0,7 мл перед сном?
Здравствуйте. Скорее всего у ребенка проблемы с животиком (колики). Надо наладить стул и уменьшить газообразование. Тогда малышка успокоится. МагнеВ6 - хороший препарат, и, если нет описываемых мной проблем, можно начать прием.