Консультации / Стоматология

Язва сбоку на языке

Вот уже месяц беспокоет язва на языке, на днях присмотрелась а там большая язва, причем по краям она белая. Что это может быть ???? Так же болит горло, терапевт посмотрела, сказала что увеличены гланды,отправила к хирургу
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сожалею за задержку с ответом - технически это было невозможно. Это может быть и лейкоплакия и даже шанкр, я не специалист по слизистым - показал нашему специалисту - она говорит: нужно смотреть конкретно. С уважением, Кирилл Мелихов.