Консультации / Гинекология

Вопрос по приему КОК джес

Здравствуйте,такая ситуация-принимаю джес+ больше года, в конце пачки выпила с последнего ряда таблеток неактивную таблетку,спустя 14часов увидела и выпила сразу активную,при этом допила все оставшиеся активные.Все неактивные выкинула и начала пить новую упаковку. Первый ряд пропила и 1активная таблетка у меня утеряна.на третьей таблетке у меня началась мазня.4дня примерно не прекращается.Что делать в этом случае,подскажите,пожалуйста.
Здравствуйте! Продолжайте приём препарата, не обращая внимания на выделения.