Консультации / Гастроэнтерология

После эррадикации проблемы остались

Добрый день! Уже год мучаюсь с желудком, вначале обнаружили эррозии верхней трети желудка, через 4 месяца после лечения де-нолол и париетом вновь обнаружили эррозии, но уже антрального отдела, пролечили хеликобактерную инфекцию (контролок, флемоксин и вильпрафен солютаб, энтерол, де-нол), лечение перенесла нормально, но желудок сильно крутило и бурлил. Уже месяц прошёл после эррадикации, а бурления периодически продолжаются. 5 дней назад появилась сухость во ртуи часто кисловатый привкус, аппетит восстановился и даже стал повышенный, последние дни просыпаюсь ночью от желания поесть, чуть выше пупка см на 2 бурлит, если поем стихает, но вскоре опять начинается. Вроде врач говорил мне не паниковать, после такой террапии долго восстанавливается организм, но об эроозиях и язвах пока можно забыть и фгдс не делать, лишь через 1,5 -2 месяца сдать кал на хеликобактери. Так ли это? Или мои волнения всё же оправданы и стоит сделать фгдс контрольный? Заранее спасибо за ответ.
Возможно, стоит ещё раз посетить врача и попросить выписать препараты для более быстрого восстановления организма после лечения