Консультации / Урология

СРОЧНО

Мне 23 года Два вопроса: 1)НА пенисе белые пупырышки как бы под кожей, что это? и опасно ли это?(У меня один половой партнёр, Пупырышки не чешутся и не болят) 2)На пенисе в эрогенном состоянии не открывается кожа полностью....Хотелось бы решить этот вопрос, но как? Хирургически или нет...Но чтобы было можно заниматься сексом
Ваши вопросы требуют осмотра врача-уролога. Обратитесь на прием.