Консультации / Дерматология и косметология

Зуд по всему телу

Часто бывает колющий зуд, в основном начинается с ног, потом по всему телу, очень чешется все под кожей. Ощущения, будто под кожей бегает что-то. Скажите, пожалуйста, какие анализы/обследования сделать, с чем это может быть связано?
Здравствуйте. Стоит обратиться к дерматологу. В зависимости от состояния кожи есть несколько вариантов развития событий.