Консультации / Наркология

Подруга употребила первый раз

Употребила альфвитамин сожалеет и больше не будет вопрос через сколько ей можно кормить грудью молоко сцедила давала смесь прошли сутки
Здравствуйте! Если амфетамина было немного ( до 0,5 г) , то через 24 часа можно кормить. С уважением, врач-нарколог Загромов Евгений Александрович
Спасибо я не понимаю сколько 0,5 но она говорит немного сутки прошли точно ничего не будет то переживаем очень или подождать двое суток?осень ждём вашего ответа спасибо вам большое
Здравствуйте! Если бы было много амфетамина, скорее всего была бы выраженная абстиненция. Я думаю, в её случае уже можно кормить грудью. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович
А молоко будет безвредное не нанесёт никакой вред?
Здравствуйте! Грудное молоко уже точно безвредное. Времени прошло достаточно. С уважением врач- нарколог Загромов Евгений Александрович