Я поставила брекеты 6 месяцев назад, месяц назад у меня появился какой-то не понятная вещь в деснах. У меня до этого была щель, из-за этого поставила брекеты. Что это может быть... Стоматолог сказал уберёт, но другой говорит такое из-за брекетов не должно быть... Прошу помощь.. Что это? Не могу найти ответы в интернете.
Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Какая величина диастемы была до лечения? В течении какого срока ее убрали?
анонимно
До этого его не была.. Ещё не убрали.
Левин Борис Владимирович
Обратитесь за консультацией к стоматологу-пародонтологу. Воспаление десны - это в его компетенции. Скорее всего ему потребуются снимки.