Консультации / Педиатрия

Повышены лимфоциты и значительно снижены нейтрофилы у ребенка 2х лет

Пришел вот такой результат анализа. Идентичные результаты были в марте, мае этого года. Анализы сдавали на фоне полного здоровья, жалоб нет. Дочка болеет редко, за 2 года 2 простуды. Нужно ли сдавать какие-либо дополнительные анализы, искать причину, почему такие показатели? Или это вариант возрастной нормы? Заранее спасибо за ответы!)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для более точной оценки необходимо сдать крови на ретикулоциты и морфологию клеток крови. С уважением Савицкая Ирина