Консультации / Урология

Боль при мочеиспускании

Добрый день, на днях после душа вышел на мороз (-25) без термобелья( на улице пробыл минут 20). В этот же день вечером были неприятные ощущения при мочеиспускании (жжение) и ощущения неполного опорожнения пузыря. Подскажите имеет ли смысл идти к врачу и обследоваться ? Что посоветуете делать ?
Надо срочно пройти к врачу обследоваться. Определить лист если воспаление простаты и мочевого пузыря. Это нужно для того чтобы избежать осложнения на яички