Консультации / Педиатрия

Анализ крови

Здравствуйте, сдали общий анализ крови (ребёнку 5 мес) показатели: гемоглобин 114 WBC лейкоциты 5,57 MCH ср.содерж гемоглоб в эрит 25,1 (пониж) Коэф. Вариации объёма эрит. 11,6(понижен) Ср. Отклон объёма эрит.33,9 пониже Лимфоциты относит 71 повышен Нейтрофилы абсолют 0,96 понижен Остальное в норме, что может быть?
Здравствуйте. Вариант состояния крови при вирусной инфекции. С уважением Савицкая Ирина