Консультации / Терапия

Вирус или бактерия

Здравствуйте, Из симптомов у меня, насморк, или желтые или прозрачные сопли. Чихаю, в носу зуд, болит голова. Слабость, чешется голова, лицо иногда горит. В носу очень неприятный запах, , больше я запахов никаких не чувствую, Посмотрите анализ крови пожалуйста о чем он говорит. Знать бы хоть вирус какой или инфекция что-бы начать лечить. До этого ходила к лору она делала прокол, чуть стало легче, но сейчас опять все возобновилось, но теперь анализ крови хуже.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сдайте кровь на иммуноглобулин Е, обратитесь к отоларингологу повторно. Судить о динамике анализов не могу- ввиду отсутствия анализа крови. сданного ранее.
Константин Олегович иммуноглабулин увеличен в 6 раз, сопли зеленоватые прибавились но совсем немного, запах в носу жутко вонючий какой-то, не все время, периодически. Я совсем никакие запахи больше не чувствую, раньше хоть запах дезодоранта чувствовала, сейчас вообще ничего, анализ ранее приложила. К отоларингологу запись только через месяц.
К вопросу приложено фото
Обратитесь платно к отоларинголргу, если нет такой записи, как вариант. Или к терапевту. Нужно оценить Ваше состояние при осмотре, определиться с приемом антибиотика. Без осмотоа и полного сбора анамнеза по интернету такое лечение не подбирается.