Консультации / Сексология

муж не хочет секса

В браке с мужем уже 8 лет, полгода назад у нас родился ребенок. Мне 27, мужу 30 лет. До беременности все было прекрасно. Наши сексуальные желания всегда совпадали. Беременность протекала тяжело и были противопоказания для занятий сексом. После рождения ребенка секс только раз в месяц. Муж смотрит тяжелую эротику, мастурбирует постоянно, говорит,что секса хочет. Но не занимается им со мной. Любовницы точно нет. Я постоянно в возбужденном состоянии. А он говорит, что ему просто лень шевелиться, устал на работе. Посоветуйте что делать.
Какая-то нестыковка в письме. 1. муж устает на работе и ему лень шевелиться - при этом он мастурбирует на порнографию - это понятно: он старается разряжаться без всяких украшений типа поцелуи, ласки, обязательства перед женой и т.д. 2. Вы в постоянном возбуждении - это понятно. 3 НЕПОНЯТНО: почему при Вашем постоянном возбуждении муж настолько неудовлетворен, что вынужден мастурбтировать? Или Вы все ждете, когда он к Вам начнет приставать? Может, и начнет - но пока ему лень. Вы ни словом не обмолвились, что именно Вы пытаетесь предпринимать в данной ситуации - и чем дело оборачивается. Пожалуйста, уточните - будет что обсуждать. А то пока, по письму можно говорить только о том, что ни муж, ни Вы не расположены к инициативе, отсюда и проблема. Жду уточнений.
В том-то и дело, что я перед ним хожу полуобнаженная, очень много разговариваем на эту тему. Он мне: вот бы сейчас бы, но как при ребенке? Когда ребенок засыпает, в ответ либо: уже поздно, завтра на работу. Либо контакт есть, но после него такие слова: все получила, что хотела? можешь теперь месяц ко мне не приставать. Вот и я его понять не могу, вроде и хочет, вроде и нет. Может я что-то не так делаю. Но до рождения ребенка таких проблем не было. Всегда и везде сколько и когда захочешь, стоило только намекнуть.
Спасибо за уточнения. Возможно, у вас появились ограничения в ласках или в самом сексе, а именно на них и основывалось возбуждение мужа? Например, Вы кормите, грудь ласкать нельзя, от этого муж ощущает скованность. Или еще какие-то ограничения. Второе: склоняйте мужа чаще к сексу - ведь он не всегда отказывается, правда? Возможно, ему некомфортно первому начинать, поскольку он жалеет Вас или у него секс стал четко ассоциироваться с появлением ребенка - явной помехи в личной жизни. Удачи!