Консультации / Наркология

Возможно ли вывести тгк за 60 дней при систематическом употреблении 3 месяца

Я каждый день в течении 3 месяцев употреблял марихуанну и теперь мне через примерно 60 дней сдавать анализы на водителскую справку, есть ли какие способы более быстрого выведения из организма. К примеру интенсивное занятие спортом и совместно пить по 3-4 литра воды в день. мой вес 95, рост 175
Здравствуйте! В вашем случае 60 дней должно хватить для полного выведения каннабиоидов из организма. Но для подстраховки рекомендую перед официальным анализом, сдать в независимой лаборатории. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович