анонимно, женщина, 31 год
Здравствуйте, моему сыну 2,10 пошёл в сад очень часто болеем, бональная простуда заканчивается гайморит и и отитами, второй месяц пьем антибиотики, как мне восстановить ребёнку иммунитет
Отвечает Адалёва Алёна Сергеевна
врач-аллерголог
Чот говорит ЛОР-врач? Какие диагнозы?
анонимно
Аденоиды у нас сказала по весне удалять, а то так и будет болеть, какие витамины можно пропить что б иммунитет восстановить
Адалёва Алёна Сергеевна
Сами себе противоречите. ЛОР говорит, что причина в аденоидах, их и нужно лечить. Иммунитет здесь не при чём, ему никакие витамины не нужны, особенно, если ребёнок питается полноценно.