Консультации / Педиатрия

Соэ и кашель у ребенка

Здравствуйте. Ребенок 4 года. Была аллергия, сдали кровь оэзофилы 8 и соэ 20. Убрали аллерген (это была подушка). Потом начался кашель, влажный. Делали ингаляции с лазолваном, лечение помогало, кашель прекратился....Пошли в сад, и через две недели опять начался кашель, так же влажный и как бы немного с хрипами, но в этот раз температура 37.5...Завтра вызову врача...Еще думаю об соэ 20... что повыщен....думаю что пора уже давать антибиотики... что думаете вы?
Здравствуйте. Возможно, но я рекомендую дождаться осмотра врача, всё-таки СОЭ 20 было 2 недели назад и на сегодняшний день могло снизится и быть в норме. С уважением Савицкая Ирина