Консультации / Педиатрия

Срыгивание и желтуха

Нам почти 4 недели,мы часто срыгивает,не фонтаном, конечно,но понемногу есть.Мы на искусственном вскармливании,кушаем смесь Нан.А так же в роддоме у нас обнаружили желтушку,сказали граница нормы и если в месяц не пройдет,тогда лечение в больнице,вроде бы все части тела прошли,кроме головы и желтенькие глазки, что нам делать?
Здравствуйте. Нужно сдать биохимический анализ крови для определения уровня прямого билирубина. И на основании результатов определится дальнейшая тактика. С уважением Савицкая Ирина