Консультации / Урология

Эректильная дисфункция

Здравствуйте, мне 22 года. У меня проблема с эрекцией. Обратился к врачу, делали допплерографию сосудов полового органа (с препаратом, чтобы вызвать эрекцию). Можете посмотреть результат на фото. Врач говорит, что надо делать уколы в половой орган. Но я не хочу уколы делать, так как могут образоваться бляшки. Подскажите пожалуйста есть другой вариант лечения и что скажете по результату допплерографии? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Информации недостаточно необходимо знать какой препарат кололи какая была эрэкция и через сколько времени после укола
Вот смотрите результат. Как только сделали укол, через 20 мин проверили, но половой орган даже особо и не встал
К вопросу приложено фото
какой укол сделали и в каком количестве???
Фармакологический тест ПГЕ 1 - 10 мг. Результат допплерографии: снижение артериального кровотока, венозная недостаточность
Нужно полное международная фармакологическое название препарата
Честно, не знаю. Может каверджект ?
От правильного проведения теста количество введенного препарата зависит результаты.