Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия?

Здравствуйте. В нашем городе нормальных психологов, я так поняла, нет. Поэтому спрашиваю у вас. Каждое слово из описания депрессии на этом сайте - про меня. Плюс еще психологический дискфомфорт из-за кожи, которую никак не могу вылечить. Озлобилась, закрылась, почти никуда не хочу. Интересы пропали, настроения нет, сил нет, делать ничего не хочу. Живу с котом, мне 21. началось все 4 года назад с переездом в другой город. От суицида спасает лишь мысль о том, что я не хочу чтоб меня хоронили с такими прыщами. К людям ненависть, отношений боюсь, наверное, от недавно перенесенной, но не пережитой до конца, зависимости от человека. Знаете, апатия такая, что вот пишу - а не знаю зачем. Смысл весь куда-то делся. Уже и запои были, успокоительные всякие пила, деприм,афобазол,пустырник и еще кучу всего, толку никакого. Мелаксен какое-то время помогал, сейчас нет. Не знаю что делать,и делать ли. хоть ложись и умирай.
Здравствуйте! То что Вы пишите печально и удручающе, только потому, что мир намного интересснее, чем Вы его представляете, Вам 21 год, если бы Вы не указали возраст я бы подумала, что Вам лет 100. А мир так уникален, отвлекитесь от себя любимой, будьте интерессны не только себе, а другим, обаяние и интеллект творят в жизни просто чудеса. Не надо зацикливаться на том, что бы понравиться кому то, просто полюбите жизнь, начните с кота идите с ним на выставку. Вы не подумайте, что я и весь мир жесток! Миру нет дела до Вас, до меня. Проблемы с лицом очень часто бывают из за нервов, сходите к гинекологу, только Вы себе можете помочь, расслабьтесь и живите просто живите идите на фитнес, на курсы любые. И хватит себя, молодую девушку пичкать таблетками, алкоголем. Вы обязаны жить, бысть счастливой. Вы не калека, люди без ног, в колясках инвалидных рожают детей. Всегда есть тот, кому хуже чем Вам. Я верю в Вас, пишите, мне будет интерессно знать про Ваши успехи, а они обязательно должны быть!!!