Консультации / Педиатрия

Удар головой

Здравствуйте. Ребенок 2 года с размаху ударился лбом о деревянную спинку кровати. За 3 секунды выскочила шишка с синяком (диаметра 4), лед прикладывали. Ребенок успокоился, ведет себя как обычно . Стоит ли обратиться к травматологу?
Если нет рвоты, изменений поведения - можно оставить дома. Если малейшие сомнения - немедленно в травмопункт или больницу.