Консультации / Урология

10 секунд и заканчивается половой акт

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Моему мужу 30 лет, в браке 4 года, мне 25, всегда были проблемы с половым актом, возбуждается хорошо, от одной мысли может возбудиться, но сам секс буквально 10-15 секунд, и все. Секс очень редкий, 1 раз в неделю, 2-ой раз начинать не хочет. Я считаю это не нормально, я не удовлетворяюсь вообще, я думаю он тоже. Подскажите к кому обращаться, что делать, что предпринимать, дальше просто не возможно, мы совсем молодые, в удовлетворенности нету. Благодарна за ответ.
Здравствуйте! У большинства мужчин первый половой акт после длительного воздержания проходит достаточно быстро. Если проблем в половым возбуждением никаких, то есть резон попробовать чаще, чем 1 раз в неделю. Кроме того, ускоренное семяизвержение может быть связано с хроническим простатитом (нужно сдать общий анализ и посев секрета простаты) и короткой уздечкой полового члена. Один из наиболее радикальных и действенных вариантов - это обрезание