Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите разобраться пожалуйста

Здраствуйте! Подскажите что делать, у меня были сексуальные отношения с девушкой 13,11.18 вагинальный секс в презервативе и оральный я ей( кунилингус) незащищенный, через 1,5 недели от контакта у меня было небольшое переохлаждение ну я и не придал этому значение, затем был 29.11.18 мед осмотр где я ждал анализы на Вич, гепатиты , и мозок из уретры-все результаты отрицательные, с 5.12.18 учащенное мочеиспускание стало меньше беспокоить но появились неприятные ощущения в паху т.е.болезненность в лобке, мошонке но не всегда, лифоузлы не увеличены ни разовые никакие, повышение тем-пп до 36,9 к вечеру что для меня не типично ( всегда если здоров 36.6). На головке под.члена небольшое покраснение в обл.отерстия где писаю при этом все симтомы становятся меньше когда выпью циклоферон 2 таблетки, 17.12.18 сдал анонимно анализы в Инвитро на Вич, Гепатиты, Сифилис- все отрицательно, сдал мозки на хламидии, микоплазмоз, гонорею,трипер результаты не обнаружены.17.12.18 вечером обнаружил во рту белый налет на языке, в горле, и на внутренней стороне щек, горло красное -раздраженно.Девушка с которой спал тоже сдала те жи анализы 17.12.18 анонимно результаты по крови -отрицательные, мазки еще у не готовы.18.12.18 сходил к венеролога он взял мазок из зева и сказал что во рту похоже на стоматит( у меня никогда его не было- десна не кроваточат никогда и зубы лечу раз в год стабильно к стоматологу) Когда в туалет иду набрал в банку свою мочу-мутная но не всегда, запах у мочи очень неприятный (помойму кислый но неуверен).После сдачи анализов 17.12.18 стал пить вильпрофен 2г.в день и циклоферон по 2т.в день, но улучшения нет( это я сам себе назначил т.к.предположил что у меня микоплазмоз или уреплозмоз- не было сил терпеть этот дискомфорт).Сейчас жду еще от Инвитро результат мазка на микрофлору, мазок из зева от венеролога, мазки девушки с которой спал. Помогите пожалуйста !!!!разобраться чем я мог бы заболеть, какие анализы сдать еще?
Здравствуйте! Ничего инфекционного быть не должно.
Здраствуйте! Спасибо.мазок из зева у меня у венеролога чист, у девушки с которой был- кровь отрицательно и мазки не обнаруженно ничего плохого.Сдавали Анализы с девушкой анонимно я в Инвитро она в Лабтест подскажите пожалуйста можно ли верить анонимным результатам( как по вашему мнению частные компании их действительно делают)????Сегодня пойду к урологу.Не знаю уж что и подумать извините паранноя наверное, вспомнил что за 7-10 дней сам готовил мясо дома оленину, в семье все ели все нормально у них, пока готовил пробовал не совсем готовое- могло ли это как то повлиять на мое здоровье? Конечно я уж не совсем уже молодой но за мою жизнь у меня не было таких симтомов, в особенности стоматит( белой пеленой покрыты внутренняя сторона щек и язык белый) не стоматит во рту? и горло гиперемированно - раздраженно.Пожалуйста ответьте свое мнение насчет всего этого.
Можно. Сомнительно.
Спасибо!