Консультации / Наркология

Марихуана

Здравствуйте, когда употребляю марихуану начинаются панические атаки, до этого смешал МДМА и траву, заработал считай неврологическое расстройство, но теперь когда кую становиться плохо из за того что переживаю что случиться что то с сердцем, хотя на ЭКГ сказали все с сердцем впорядке. Как снять панику и переубедить себя, изменить взгляды на все это, чтоб небыло паники из за употребления, это ведь не может привести к приступу и ТД, поскольку обычная трава не способна на такое как я понимаю.??
Здравствуйте! При всём уважении, то чем вы занимаетесь- поиск способа употреблять без последствий. Этого не бывает. А если кто рассказывает про иной опыт, скорее всего «слегка» привирает. Единственный способ минимизировать проблемы и предотвратить ещё бОльшие - перестать употреблять. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович
Консультация врача нарколога на тему «Марихуана» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 декабря 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Активно практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт. Майор медицинской службы со стажем медицинской деятельности более 15 лет.

Телефон для записи:  +7 (495) 203-74-75.