Консультации / Наркология

Марихуана

Здравствуйте, когда употребляю марихуану начинаются панические атаки, до этого смешал МДМА и траву, заработал считай неврологическое расстройство, но теперь когда кую становиться плохо из за того что переживаю что случиться что то с сердцем, хотя на ЭКГ сказали все с сердцем впорядке. Как снять панику и переубедить себя, изменить взгляды на все это, чтоб небыло паники из за употребления, это ведь не может привести к приступу и ТД, поскольку обычная трава не способна на такое как я понимаю.??
Здравствуйте! При всём уважении, то чем вы занимаетесь- поиск способа употреблять без последствий. Этого не бывает. А если кто рассказывает про иной опыт, скорее всего «слегка» привирает. Единственный способ минимизировать проблемы и предотвратить ещё бОльшие - перестать употреблять. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович