Консультации / Онкология

Рак кишечника

Здравствуйте, моей маме(55 лет)было сделано 4 операции на кишечнике, теперь у нее постоянно диарея,в результате чего она теряет много жидкости и сильно воспаляется кожа вокруг стомы. Что вы можете посоветовать для нормализации работы кишечника? вот выписка из больницы: 1. Резекция тонкой кишки, восстановительная операция, трансверзостома, резекция дистальной и проксимальной культи. 2. релапаротомия резекция тонкокишечного анастомоза со свищем илеотрансверзостома. 3. релапаротомия, резекция тонкой кишки со свищем и анастомозом повторный илеотрансверзоанастомоз. в результате у пациента удалено более 50% тонкой кишки. клинический диагноз: Bl sigmae T4 N0 M0 III кл. гр.
Здравствуйте. Лечить дисбактериоз. Например Пробифор- очень эффективный препарат. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.